В поисках книжных сокровищ

Литературный квест по книгам приключенческого жанра для школьников среднего звена в рамках Недели детской и юношеской книги

Искусство и культура 12+

28 марта 2020 года с 15:00 до 16:00 стенах Библиотеки № 195 ф1 пройдёт увлекательный литературный квест "В поисках книжных сокровищ" по книгам приключенческой литературы для школьников среднего звена в рамках Недели детской и юношеской книги. В этот субботний день в течении часа наши юные читатели и гости библиотеки будут иметь замечательную возможность в качестве участников литературного квеста проявить «волшебную» эрудицию Гарри Поттера и «волчью» находчивость Маугли в выполнении увлекательных и одновременно познавательных заданий, пройдя весь библиотечный маршрут поэтапно под парусами книжных кораблей Александра Грина и Жюль Верна и, словно герои книг Роберта Льюиса Стивенсона, следуя наводке в письме Робинзона Крузо, отыскать желанный "сундук с сокровищами".

28 марта 2020 15:00–16:00

ул. Адмирала Лазарева, д. 61, первый подъезд

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета